Представители IGC в Запорожском горисполкоме обсудили проблемы современной семьи

18 мая 2015 года при содействии Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, « Городского центра помощи» и Городского молодежного совета при Запорожском городском совете

в малом зале исполнительного комитета Запорожского городского совета состоялся круглый стол на тему «Проблемы современной семьи». В ходе обсуждения этой темы затрагивались такие вопросы:

1. Семейные ценности.

2. Условия для полноценного функционирования института семьи.

3. Материальное положение семей и условия их проживания.

4. Моральные и духовные аспекты построения счастливой и полноценной семьи.

На эту встречу были приглашены представители Церкви « Международный Центр Евангелия» Надежда Писаренко, БО « Ваша надежда» Ольга Шацкая и Запорожского областного молодежного центра « Рука поддержки» Ирина Кисилева, которые также принимали активное участие и делились теми эффективными методами, которые используются уже не первый год в работе с детьми, подростками и молодежью нашего города.

Поделитесь :-)

Международный центр Евангелия

Полноевангельская Церковь, Состоящая из множества поместных церквей в разных городах. Члены церкви объединены верой в Господа Иисуса Христа, Его искупительную жертву и воскресение. Цель нашего служения - донести людям истинное учение, рассказать о любви и милости нашего всемогущего Бога.

Последние новости