Конференция «Святые в городе» завершилась вечером хвалы и поклонения

В Алматы завершилась ежегодная молодежная конференция «Святые в городе».

Сотни жаждущих молодых людей в единстве славили Бога и наполнялись Его Словом. Ребят ожидало много новых знакомств, друзей и общения, ток-шоу, спортивные соревнования, увлекательные мастер-классы, а также концерт известной рэп-команды Gospel People.

На примерах из жизни Давида, человека по сердцу Божьему, Марк Сергеев говорил о поклонении. Отец ищет Себе поклонников в духе и истине, и стать таким человеком может каждый. 

Все дни конференции прошли в прямом эфире телеканала CNL и интернет-общины «Дом веры», все это время работал call-центр. В офисы CNL поступали звонки из разных городов мира, люди оставляли свои молитвенные просьбы и говорили слова благодарности.

Конференция завершилась вечером хвалы и поклонения. После официального закрытия ребята поедут в аквапарк. Летом следующего года в Алматы пройдет десятая юбилейная конференция «Святые в городе».

По материалам сайта cnl.news

Поделитесь :-)

Международный центр Евангелия

Полноевангельская Церковь, Состоящая из множества поместных церквей в разных городах. Члены церкви объединены верой в Господа Иисуса Христа, Его искупительную жертву и воскресение. Цель нашего служения - донести людям истинное учение, рассказать о любви и милости нашего всемогущего Бога.

Последние новости